您现在的位置:首页>>招生动态>>阅读文章

2019年包头职业技术学院单独招生录取名单

发布人:系统维护    发布时间:2019年01月21日    阅读次数:26263

 

2019年包头职业技术学院单独招生录取名单

xh ksh xm   zymc
1 19152624890493 梁俊芳   会计
2 19150404893396 王利宇   计算机网络技术
3 19152201890435 杨木森   汽车电子技术(车联网应用技术)
4 19152128890068 王照洋   汽车运用与维修技术
5 19152201890481 王佳铭   新能源汽车技术
6 19152634891132 张晓龙   新能源汽车技术
7 19152634891148 王涛   新能源汽车技术
8 19150403891784 谢炜峰   工业机器人技术
9 19152629891427 卜佳宇   汽车电子技术(车联网应用技术)
10 19152201890464 时春雨   新能源汽车技术
11 19152634891131 周杰   新能源汽车技术
12 19152634891138 党建华   新能源汽车技术
13 19152827891581 张越   会计
14 19152624890575 王晓龙   电气自动化技术
15 19150124890819 张晓磊   机电一体化技术
16 19150403891793 孟庆波   机电一体化技术
17 19152629891424 李海兵   模具设计与制造(3D打印技术)
18 19152101890377 张迪凯   计算机网络技术
19 19150422890591 吕晓波   汽车运用与维修技术
20 19152128890062 王原森   汽车运用与维修技术
21 19152201890437 包佳顺   汽车运用与维修技术
22 19152624890604 史泽伟   汽车运用与维修技术
23 19152624890608 曹冉   汽车运用与维修技术
24 19152624890613 陈凯乐   汽车运用与维修技术
25 19152201890457 李赫松   新能源汽车技术
26 19152201890468 梁健   新能源汽车技术
27 19152634891115 张磊   新能源汽车技术
28 19152634891118 张良   新能源汽车技术
29 19150104891150 亢嘉龙   会计
30 19152629891426 卜磊   电气自动化技术
31 19150403891788 庞翔宇   工业机器人技术
32 19152601891421 燕鹏飞   计算机网络技术
33 19152601891507 池小龙   计算机信息管理
34 19150207892403 王宣政   汽车运用与维修技术
35 19150426890167 么磊   汽车运用与维修技术
36 19152101890378 刘詹松   汽车运用与维修技术
37 19152128890066 郭旭   汽车运用与维修技术
38 19152222890844 赖胡日查   汽车运用与维修技术
39 19152222890867 李文都苏   汽车运用与维修技术
40 19152624890600 李越   汽车运用与维修技术
41 19152624890605 张国庆   汽车运用与维修技术
42 19152624890610 周琛钢   汽车运用与维修技术
43 19152801893619 李佳浩   汽车运用与维修技术
44 19152827891810 王祥   汽车运用与维修技术
45 19152827891843 刘明星   汽车运用与维修技术
46 19150430890438 陈艳平   新能源汽车技术
47 19150430890453 周爱博   新能源汽车技术
48 19152101890335 田宏海   新能源汽车技术
49 19150104891162 妥鹏飞   会计
50 19150121890183 温艳茹   会计
51 19150207892054 高鑫宇   会计
52 19150422890508 毕浩鑫   会计
53 19152624890503 康佳乐   会计
54 19150403891832 于婕   计算机网络技术
55 19150104890455 武美妤   计算机信息管理
56 19150422890871 王东辉   汽车电子技术(车联网应用技术)
57 19150422891399 赵明卓   汽车电子技术(车联网应用技术)
58 19152201890448 任雪瑞   汽车电子技术(车联网应用技术)
59 19152101890330 马春楠   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
60 19150422890580 徐帅   汽车运用与维修技术
61 19150422890586 刘春贺   汽车运用与维修技术
62 19150422890587 任杰   汽车运用与维修技术
63 19150422890841 西志鹏   汽车运用与维修技术
64 19150422891411 王艳帅   汽车运用与维修技术
65 19150426890181 张天辉   汽车运用与维修技术
66 19150429890351 李晓伟   汽车运用与维修技术
67 19152222890849 胡青林   汽车运用与维修技术
68 19152326890504 孟令楠   汽车运用与维修技术
69 19152631891224 董子龙   汽车运用与维修技术
70 19150422890855 陈言   新能源汽车技术
71 19150430890428 王新宇   新能源汽车技术
72 19152201890446 杨佳旭   新能源汽车技术
73 19150104891139 张雪婷   会计
74 19150207892479 任帅   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
75 19152629891416 索伟伟   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
76 19150123890115 张雨蛟   机电一体化技术
77 19152624890586 王健   机电一体化技术
78 19150403891950 姜春晖   计算机网络技术
79 19150428890293 王国柱   计算机网络技术
80 19150428890294 王德强   计算机网络技术
81 19152601891486 王俊青   计算机网络技术
82 19152630890801 王楠   物联网应用技术
83 19150422890826 张睿远   汽车电子技术(车联网应用技术)
84 19150422890827 李辛然   汽车电子技术(车联网应用技术)
85 19152201890430 吴浩源   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
86 19150105894355 乔新雯   汽车运用与维修技术
87 19150207892404 杨忠建   汽车运用与维修技术
88 19150207892415 张德惠   汽车运用与维修技术
89 19150207892434 白旭波   汽车运用与维修技术
90 19150422890594 宋志桐   汽车运用与维修技术
91 19150422890853 付岩   汽车运用与维修技术
92 19150422890863 李宇龙   汽车运用与维修技术
93 19150428890490 王海阔   汽车运用与维修技术
94 19150429890347 王昭然   汽车运用与维修技术
95 19150429890349 白雲龙   汽车运用与维修技术
96 19150429890352 郁相儒   汽车运用与维修技术
97 19150429890360 刘传洋   汽车运用与维修技术
98 19152128890079 王磊   汽车运用与维修技术
99 19152222890854 王兴伟   汽车运用与维修技术
100 19152631891239 赵东升   汽车运用与维修技术
101 19150429890320 周海升   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
102 19150430890417 于志源   新能源汽车技术
103 19152631891236 肖博文   新能源汽车技术
104 19152634891154 孙强   新能源汽车技术
105 19150104891151 曹慧东   会计
106 19150207892038 李莎   会计
107 19150207892048 张子洋   会计
108 19152103890809 王思琪   会计
109 19152624890506 王璐   会计
110 19152624890582 杜佳楠   电气自动化技术
111 19152326890485 王荣乐   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
112 19150103890581 刘澜   机械产品检测检验技术
113 19150207892476 白岩磊   数控技术
114 19150403892317 陈俊博   计算机网络技术
115 19150422890817 高颖   计算机网络技术
116 19150428890289 吕昊天   计算机网络技术
117 19152601891487 李娜   计算机网络技术
118 19152601891496 王庆   计算机网络技术
119 19152624890535 温雪霞   旅游管理
120 19150105894364 邢佳乐   汽车电子技术(车联网应用技术)
121 19150422890867 焦磊   汽车电子技术(车联网应用技术)
122 19152201890433 李鹏飞   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
123 19150207890836 李松涛   汽车运用与维修技术
124 19150207892396 马永胜   汽车运用与维修技术
125 19150207892410 郭鑫宇   汽车运用与维修技术
126 19150207892413 曾江南   汽车运用与维修技术
127 19150207892418 武鑫   汽车运用与维修技术
128 19150207892427 袁龙   汽车运用与维修技术
129 19150207892436 张新宇   汽车运用与维修技术
130 19150422890578 张文超   汽车运用与维修技术
131 19150422890585 彭程   汽车运用与维修技术
132 19150422891398 杨一   汽车运用与维修技术
133 19150426890153 张新雨   汽车运用与维修技术
134 19150429890328 裴顺志   汽车运用与维修技术
135 19150429890345 李延涛   汽车运用与维修技术
136 19150430890459 李爽   汽车运用与维修技术
137 19152101890336 邱久兴   汽车运用与维修技术
138 19152201890432 齐胜豪   汽车运用与维修技术
139 19152222890850 敖日格乐   汽车运用与维修技术
140 19152624890606 郭鹏辉   汽车运用与维修技术
141 19152624890612 朱亮   汽车运用与维修技术
142 19152827891801 郭强   汽车运用与维修技术
143 19150207892405 吴科普   新能源汽车技术
144 19150221890043 郭峰   新能源汽车技术
145 19150422890856 张久洲   新能源汽车技术
146 19150430890418 鲍腾飞   新能源汽车技术
147 19150430890461 陈俊澔   新能源汽车技术
148 19150104891127 成亚洺   会计
149 19150207892053 薛梦圆   会计
150 19152103890793 赵婧   会计
151 19152624890495 李娜   会计
152 19152723890412 郝苗   会计
153 19150204893440 侯捍民   电力系统自动化技术
154 19152602891024 刘佳欢   电气自动化技术
155 19152624890573 赵晨阳   电气自动化技术
156 19150402895153 何文涛   模具设计与制造(3D打印技术)
157 19152624890626 郭鑫磊   数控技术
158 19150428890278 霍志波   计算机网络技术
159 19152101890396 赵禧龙   计算机网络技术
160 19152629891441 闫腾翔   计算机信息管理
161 19152632890847 任志江   计算机信息管理
162 19150207890737 张涛   物联网应用技术
163 19150207890839 施磊   汽车运用与维修技术
164 19150422890583 谷瑞俊   汽车运用与维修技术
165 19150429890343 赵雪峰   汽车运用与维修技术
166 19152101890340 高世奇   汽车运用与维修技术
167 19152326890524 王清伟   汽车运用与维修技术
168 19152827891829 贾鼎盛   汽车运用与维修技术
169 19150428890489 荣庆   新能源汽车技术
170 19150429890385 李喜龙   新能源汽车技术
171 19152827891831 党浩辰   新能源汽车技术
172 19152827891832 王玮毅   新能源汽车技术
173 19152827891853 杨伟泽   新能源汽车技术
174 19150104891142 陈洁   会计
175 19150207892018 韩静   会计
176 19150422890497 王金峰   会计
177 19150207892019 赵鹏飞   金融管理
178 19150403891779 王轶霖   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
179 19150103890487 刘洋   机电一体化技术
180 19152502893676 付磊   模具设计与制造(3D打印技术)
181 19150402895111 张新跃   计算机网络技术
182 19150403891955 刘士嘉   计算机网络技术
183 19150403891992 赵泽   计算机网络技术
184 19150428890315 陈楠   计算机网络技术
185 19152101890383 郭琪   计算机网络技术
186 19152301890028 郭金松   计算机网络技术
187 19150207891811 杨俊峰   计算机信息管理
188 19150403891987 孙祥智   计算机信息管理
189 19152629891451 陈鹏   计算机信息管理
190 19150207890729 赵炎龙   物联网应用技术
191 19150207890734 王澳   物联网应用技术
192 19150202152528 侯嘉琦   新能源汽车技术
193 19150123890156 苏鹏飞   汽车电子技术(车联网应用技术)
194 19150422890842 孙蒙   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
195 19152103890672 庞佳辉   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
196 19152326890536 宁兴鹏   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
197 19152801893739 郭可   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
198 19152801893741 孙昊德   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
199 19150105894352 刘振华   汽车运用与维修技术
200 19150105894356 岳翔   汽车运用与维修技术
201 19150105897474 李翰章   汽车运用与维修技术
202 19150122890370 赵旭   汽车运用与维修技术
203 19150207890828 张景   汽车运用与维修技术
204 19150207892387 孟泽   汽车运用与维修技术
205 19150207892400 武文盛   汽车运用与维修技术
206 19150207892411 张哲浩   汽车运用与维修技术
207 19150207892412 任鑫乐   汽车运用与维修技术
208 19150207892429 李刚   汽车运用与维修技术
209 19150207892433 李浩东   汽车运用与维修技术
210 19150422890851 徐凯   汽车运用与维修技术
211 19150422890870 刘林林   汽车运用与维修技术
212 19150429890378 王野   汽车运用与维修技术
213 19152101890351 王宏安   汽车运用与维修技术
214 19152222890851 吴光玉   汽车运用与维修技术
215 19152222890852 佳男   汽车运用与维修技术
216 19152222890862 马山虎   汽车运用与维修技术
217 19152223890922 包海军   汽车运用与维修技术
218 19152223890925 李亮   汽车运用与维修技术
219 19152224891299 杨兆宇   汽车运用与维修技术
220 19152323891019 王顺江   汽车运用与维修技术
221 19152624890599 郭鹏飞   汽车运用与维修技术
222 19152827891822 张强   汽车运用与维修技术
223 19152801893621 刘志强   新能源汽车技术
224 19152827891847 邸惠轩   新能源汽车技术
225 19150104891130 闫鹏浩   会计
226 19150104891141 霍彦冰   会计
227 19150207892030 薛冰珏   会计
228 19150403891847 高一冉   会计
229 19152827891557 张丹   会计
230 19150103890447 王磊   机电一体化技术
231 19150404893366 王忠超   计算机网络技术
232 19150428890304 杨新华   计算机网络技术
233 19152601891503 李晓波   计算机网络技术
234 19150221890213 白雪飞   计算机信息管理
235 19150403891910 刘翼潇   计算机信息管理
236 19150422890897 牛恒力   计算机信息管理
237 19152624890428 贾飞龙   计算机信息管理
238 19152629891431 赵昕   计算机信息管理
239 19152630890826 张宝鑫   计算机信息管理
240 19150402895119 殷旭   物联网应用技术
241 19152625890404 全宇   物联网应用技术
242 19150207890645 李昕睿   旅游管理
243 19152103890819 王子懿   旅游管理
244 19150404115071 张鹤萱   幼儿发展与健康管理
245 19150404115072 于昊   幼儿发展与健康管理
246 19150122890369 樊波   汽车运用与维修技术
247 19150207892426 张前   汽车运用与维修技术
248 19150207892428 赵豆   汽车运用与维修技术
249 19150426890183 杨宇涛   汽车运用与维修技术
250 19152101890323 陈鹏飞   汽车运用与维修技术
251 19152624890611 刘净涛   汽车运用与维修技术
252 19152827891841 方圆   汽车运用与维修技术
253 19150422891443 王玮   新能源汽车技术
254 19150104891109 马尚靖   会计
255 19150121890198 苏灵杰   会计
256 19150121890201 王丰   会计
257 19150207891843 李彤   会计
258 19150207892037 闫红吉   会计
259 19150422890824 韩亚东   会计
260 19150207892464 靳宁宁   电力系统自动化技术
261 19150207892548 赵毅   机电一体化技术
262 19150422890515 徐岩   机电一体化技术
263 19152801894378 白金元   机械制造与自动化
264 19150207991370 张瑞轩   模具设计与制造(3D打印技术)
265 19150422890516 孙天宇   模具设计与制造(3D打印技术)
266 19150402895115 田博宁   计算机网络技术
267 19150403891884 王佳宝   计算机网络技术
268 19150403891913 于哲   计算机网络技术
269 19150403891943 吕昕皓   计算机网络技术
270 19150422890425 任超   计算机网络技术
271 19150422892744 勾鹏远   计算机网络技术
272 19150428890312 宋嘉伟   计算机网络技术
273 19152104891530 童杨   计算机网络技术
274 19150207890790 李慧   计算机信息管理
275 19152624890429 王雪   物联网应用技术
276 19150426113003 季晓丹   广告设计与制作(广告策划方向)
277 19150422890860 李杰   汽车电子技术(车联网应用技术)
278 19150430890444 刘月阳   汽车电子技术(车联网应用技术)
279 19152801893784 石凯   汽车电子技术(车联网应用技术)
280 19152801893670 王浩   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
281 19150123890161 陈云   汽车运用与维修技术
282 19150207890835 李成   汽车运用与维修技术
283 19150207890843 刘福龙   汽车运用与维修技术
284 19150207890856 王宇超   汽车运用与维修技术
285 19150207890860 张洋齐   汽车运用与维修技术
286 19150207892407 庞明金   汽车运用与维修技术
287 19150207892419 姚利平   汽车运用与维修技术
288 19150207892424 袁志凯   汽车运用与维修技术
289 19150207892431 李昊宇   汽车运用与维修技术
290 19150402895174 徐东阳   汽车运用与维修技术
291 19150422890843 李明志   汽车运用与维修技术
292 19150422890859 宋智   汽车运用与维修技术
293 19150429890370 臧凤涛   汽车运用与维修技术
294 19152128890075 车力格尔   汽车运用与维修技术
295 19152222890846 赵明光   汽车运用与维修技术
296 19152223890915 王坤   汽车运用与维修技术
297 19152801893594 李赵虎   汽车运用与维修技术
298 19150207892401 宁国强   新能源汽车技术
299 19152827891845 孙浩   新能源汽车技术
300 19152827891850 张浩   新能源汽车技术
301 19150104891147 张璐瑶   会计
302 19150121890185 姚慧璇   会计
303 19150207890626 郝丁慧   会计
304 19150207891833 龚彦霞   会计
305 19150207892049 贾子义   会计
306 19150207892061 吉晨雨   会计
307 19150403891861 张雪   会计
308 19150207892056 刘欢   金融管理
309 19152326890491 安继磊   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
310 19150103890445 王飞   机电一体化技术
311 19150402895158 温家欢   模具设计与制造(3D打印技术)
312 19152922890139 巴雅尔   计算机网络技术
313 19150104891061 云浩宇   计算机信息管理
314 19150207890787 苗娟   计算机信息管理
315 19150207890691 高建民   物联网应用技术
316 19152624890438 梁梦   物联网应用技术
317 19150430114004 赵慧颖   应用英语
318 19152801893662 李欣   汽车电子技术(车联网应用技术)
319 19152801893727 王星午   汽车电子技术(车联网应用技术)
320 19150429890395 刘涛   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
321 19152801894113 赵晶   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
322 19150123890154 白亮   汽车运用与维修技术
323 19150207892439 黄敬   汽车运用与维修技术
324 19150422890658 栾宇   汽车运用与维修技术
325 19150429890405 徐小泳   汽车运用与维修技术
326 19152128890076 李志远   汽车运用与维修技术
327 19152326890523 白晓强   汽车运用与维修技术
328 19152801893637 孙龙飞   汽车运用与维修技术
329 19152801893644 常雷雷   汽车运用与维修技术
330 19152827891824 连立超   汽车运用与维修技术
331 19152801893575 吕维伦   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
332 19150207891849 任蓉蓉   会计
333 19150207892050 吴心杰   会计
334 19150403891970 张佳悦   会计
335 19150207892023 王艺玮   金融管理
336 19150402895165 刘汉祥   电力系统自动化技术
337 19150402895167 陈智航   电力系统自动化技术
338 19150207991462 李泽强   电气自动化技术
339 19152624890580 张飞   电气自动化技术
340 19152624890583 曹云峰   电气自动化技术
341 19150123890107 贾旺   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
342 19150103890571 彭飞祥   机电一体化技术
343 19150123890093 张雨泽   机电一体化技术
344 19152801894342 曹百亨   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
345 19150204893447 刘博冉   计算机网络技术
346 19150402895101 季明雨   计算机网络技术
347 19150403891810 咸云蓬   计算机网络技术
348 19150428892550 董鑫   计算机网络技术
349 19152301893982 王丹丹   计算机网络技术
350 19152601891463 熊国栋   计算机网络技术
351 19152601891471 李文龙   计算机网络技术
352 19152922890123 吴海鹏   计算机网络技术
353 19152922890128 王千   计算机网络技术
354 19150122890336 云旭   计算机信息管理
355 19150207890858 谢朝晖   计算机信息管理
356 19150207891816 冯帅   物联网应用技术
357 19150402895117 杨宇   物联网应用技术
358 19152103890820 王纯   旅游管理
359 19152103890833 乌云嘎图   旅游管理
360 19150124150388 张丹   广告设计与制作(广告策划方向)
361 19150429114011 张全勇   新能源汽车技术
362 19150403112307 杨智慧   幼儿发展与健康管理
363 19150422112418 杨迎春   幼儿发展与健康管理
364 19150426113013 吴玉鑫   幼儿发展与健康管理
365 19150207890831 苗旭   汽车电子技术(车联网应用技术)
366 19150422890862 吴嘉彬   汽车电子技术(车联网应用技术)
367 19152801893658 赵岳峰   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
368 19150207890852 武杰   汽车运用与维修技术
369 19150402895162 从金鹏   汽车运用与维修技术
370 19150422891446 陈阳   汽车运用与维修技术
371 19150429890332 卢通   汽车运用与维修技术
372 19150429890375 王志祥   汽车运用与维修技术
373 19152222890845 红亮   汽车运用与维修技术
374 19152222890853 孟凡军   汽车运用与维修技术
375 19152801893603 赵中业   汽车运用与维修技术
376 19152801893653 刘思宇   汽车运用与维修技术
377 19152827891849 杨佳伟   汽车运用与维修技术
378 19152827891855 席俊   汽车运用与维修技术
379 19150402895169 魏巍   新能源汽车技术
380 19152801893624 刘佳峰   新能源汽车技术
381 19150207892052 郭佳园   会计
382 19150221890221 董晓雪   会计
383 19150422890494 魏嘉琪   会计
384 19152103890103 吕嘉新   会计
385 19152103890810 张美莹   会计
386 19152827891615 吴仟   会计
387 19150123890110 郭建鑫   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
388 19152326890500 李伟   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
389 19150103890479 李杰   机电一体化技术
390 19150221890070 王帅   机电一体化技术
391 19152624890628 刘帅   数控技术
392 19152801894365 祁凯龙   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
393 19150402895095 孙晓伟   计算机网络技术
394 19150403892324 赵泽捷   计算机网络技术
395 19152301893993 杨静   计算机网络技术
396 19150207890816 张宇   计算机信息管理
397 19150207890695 郭鑫懿   物联网应用技术
398 19150207890807 郭世琦   物联网应用技术
399 19150124150374 张磊   新能源汽车技术
400 19152630110731 白晓宇   计算机网络技术
401 19150421111944 萨其日娜   应用英语
402 19150422891403 董利研   汽车电子技术(车联网应用技术)
403 19150105894365 张雪慧   汽车运用与维修技术
404 19150207890851 王宝川   汽车运用与维修技术
405 19150207892423 王虎林   汽车运用与维修技术
406 19150422890589 张旭   汽车运用与维修技术
407 19150422890835 王金峰   汽车运用与维修技术
408 19150429890354 范子楚   汽车运用与维修技术
409 19150429890394 陈明浩   汽车运用与维修技术
410 19150429890406 于绍悦   汽车运用与维修技术
411 19152626890888 魏志强   汽车运用与维修技术
412 19152631891229 刘玉旺   汽车运用与维修技术
413 19152801893588 寇艺文   汽车运用与维修技术
414 19152801893597 张旭   汽车运用与维修技术
415 19152801893622 郭志远   汽车运用与维修技术
416 19152801893657 尹畅玺   汽车运用与维修技术
417 19152801893661 全家玉   汽车运用与维修技术
418 19152827891817 刘毅   汽车运用与维修技术
419 19150429890323 李杰   新能源汽车技术
420 19150429890408 任家兴   新能源汽车技术
421 19150430890402 刘宇鑫   新能源汽车技术
422 19152801893672 贾彦   新能源汽车技术
423 19152801893677 贺强   新能源汽车技术
424 19150104891131 韩龙   会计
425 19150207892025 王一淳   会计
426 19150403891846 张丽华   会计
427 19150422890490 张新月   会计
428 19150207892041 朱毅   金融管理
429 19152827891579 张震宇   金融管理
430 19150204893436 范哲绪   电力系统自动化技术
431 19150403891767 赵新磊   电力系统自动化技术
432 19152624890561 赵云鹏   电气自动化技术
433 19152801894382 王烁   电气自动化技术
434 19150403891811 景瑞淼   计算机网络技术
435 19150403891972 鲍飞鹤   计算机网络技术
436 19152101890397 关佳兴   计算机网络技术
437 19152101890415 赵纪诚   计算机网络技术
438 19152601891426 薛耀雄   计算机网络技术
439 19152601891431 邢君   计算机网络技术
440 19150207890663 朱龙飞   旅游管理
441 19150207892159 王乐   旅游管理
442 19150422890362 万俊杰   旅游管理
443 19150404115077 宋慧垚   幼儿发展与健康管理
444 19150122890366 李宇   汽车运用与维修技术
445 19150124890833 刘满良   汽车运用与维修技术
446 19150207890842 赵磊   汽车运用与维修技术
447 19150207890845 温欣   汽车运用与维修技术
448 19150207892425 王博仕   汽车运用与维修技术
449 19150207892430 邢智斌   汽车运用与维修技术
450 19150422890854 陈禹衡   汽车运用与维修技术
451 19150429890384 梁凤伟   汽车运用与维修技术
452 19152801893623 苑星名   汽车运用与维修技术
453 19152801894155 张天乐   汽车运用与维修技术
454 19152827891926 聂振宇   汽车运用与维修技术
455 19150202892218 贾行知   新能源汽车技术
456 19152101890295 宋志远   新能源汽车技术
457 19152128890083 曲魁岩   新能源汽车技术
458 19152801893636 刘春雨   新能源汽车技术
459 19152827891835 罗燕山   新能源汽车技术
460 19150104891106 温婷婷   会计
461 19150121890181 邢惠芬   会计
462 19150207891845 郝鹏   会计
463 19150207892024 高建雄   会计
464 19150207892045 康城瑞   会计
465 19150403891853 韩梦琦   会计
466 19152624890484 毛春雨   会计
467 19152624890498 王浩   会计
468 19152827891562 马盛楠   会计
469 19150402895194 王宏伟   电力系统自动化技术
470 19152629891425 杨雄   电气自动化技术
471 19152801894390 武玉飞   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
472 19150207892551 徐笑辰   机电一体化技术
473 19150207991575 张持   机电一体化技术
474 19150103890547 崔佳乐   机械制造与自动化
475 19150103890484 王磊   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
476 19150428890265 陈文娜   计算机网络技术
477 19150428890286 梁鹏宇   计算机网络技术
478 19152301893981 高鹏   计算机网络技术
479 19150207890819 靳玉洁   计算机信息管理
480 19150430890736 李姗姗   计算机信息管理
481 19152222890900 周凯   计算机信息管理
482 19150207890841 袁志   物联网应用技术
483 19150402895113 孙永建   物联网应用技术
484 19150422890335 刘佳丽   旅游管理
485 19152624890538 段新丽   旅游管理
486 19150124110608 梁凯慧   电力系统自动化技术
487 19150402144124 崔宇龙   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
488 19150426113015 么颖晗   会计
489 19150122110460 邬昊宣   应用英语
490 19150102891528 芦思远   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
491 19150122890363 王磊   汽车运用与维修技术
492 19150429890383 王宏磊   汽车运用与维修技术
493 19152326890530 李建龙   汽车运用与维修技术
494 19152626890390 刘爱栋   汽车运用与维修技术
495 19152801893612 王志伟   汽车运用与维修技术
496 19152801893667 翟帅   汽车运用与维修技术
497 19152827891844 张鹏   汽车运用与维修技术
498 19150202892191 史普超   新能源汽车技术
499 19150429890407 陈勇旭   新能源汽车技术
500 19150207891823 张晋榕   会计
501 19150207892031 任佳妮   会计
502 19150221890241 魏文桐   会计
503 19150402895143 赵冬芳   会计
504 19150207892026 石钧玮   金融管理
505 19150403891771 李景   电力系统自动化技术
506 19152326890498 王洪超   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
507 19150103890491 帅强   机电一体化技术
508 19150103890506 董世英   机电一体化技术
509 19150103890530 李杨   机电一体化技术
510 19150207892499 刘玮   机电一体化技术
511 19150302892206 梁皓   机电一体化技术
512 19150402895157 左冬冬   模具设计与制造(3D打印技术)
513 19150104891064 陈飞燕   计算机网络技术
514 19150207890775 王雪丰   计算机网络技术
515 19150404893368 韩冰   计算机网络技术
516 19152104891516 孔德志   计算机信息管理
517 19152630890797 张建   计算机信息管理
518 19150207890855 苏永欣   物联网应用技术
519 19152624890442 董珈羽   物联网应用技术
520 19150104890557 武雅婷   旅游管理
521 19152601152487 韩彦平   大数据技术与应用
522 19150124150414 薛佳明   电力系统自动化技术
523 19150426113014 霍朋影   会计
524 19150124110520 高江雨   计算机网络技术
525 19150426113017 侯美琪   应用英语
526 19150404115078 张文荟   幼儿发展与健康管理
527 19150426113012 陈媛媛   幼儿发展与健康管理
528 19150429114254 封佳琪   幼儿发展与健康管理
529 19150430114060 王海轩   幼儿发展与健康管理
530 19150207890848 王汇升   汽车运用与维修技术
531 19150422890593 马宏磊   汽车运用与维修技术
532 19150422891410 张亚文   汽车运用与维修技术
533 19150429890387 杨晓东   汽车运用与维修技术
534 19152626890369 马顺寅   汽车运用与维修技术
535 19152631891235 温鹏   汽车运用与维修技术
536 19152801893592 袁世龙   汽车运用与维修技术
537 19152801893626 吕兆阳   汽车运用与维修技术
538 19152801893634 陶渊   汽车运用与维修技术
539 19152801893642 杨龙   汽车运用与维修技术
540 19152801893647 刘田   汽车运用与维修技术
541 19152801893788 高巳季   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
542 19152128890080 高磊   新能源汽车技术
543 19152634891116 岳涛   新能源汽车技术
544 19152801893648 辛晓东   新能源汽车技术
545 19150207891837 杨欣瑶   会计
546 19150207891841 陈浩然   会计
547 19150123890105 王磊磊   电力系统自动化技术
548 19150123890099 孟鹏飞   机电一体化技术
549 19150123890119 王阳   机电一体化技术
550 19152801894392 贺嘉恒   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
551 19150422891201 寇佳帅   计算机网络技术
552 19152301893980 王久林   计算机网络技术
553 19152326890410 刘艳龙   计算机网络技术
554 19150422890891 王志玮   计算机信息管理
555 19152629891434 高旗   计算机信息管理
556 19150207890659 霍浩然   旅游管理
557 19150207890689 张志敏   旅游管理
558 19152601152501 班莹潇   大数据技术与应用
559 19150424110251 张俊杰   机电一体化技术
560 19150124110626 吕康乐   建筑室内设计
561 19152627111491 赵晓云   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
562 19150124110588 张甜   应用英语
563 19150425111425 宣可欣   幼儿发展与健康管理
564 19150102891510 苗硕益   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
565 19150123890151 李洋   汽车运用与维修技术
566 19150207890833 杜星宇   汽车运用与维修技术
567 19152601891224 杨飞飞   汽车运用与维修技术
568 19152801894238 唐博   汽车运用与维修技术
569 19152801893673 李小龙   新能源汽车技术
570 19150121890177 刘红   会计
571 19150121890195 刘慧   会计
572 19150207891859 张永超   会计
573 19150207991443 王斐   电力系统自动化技术
574 19150402895161 冯英昊   电力系统自动化技术
575 19150221890056 张旭   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
576 19150103890518 刘鑫   机电一体化技术
577 19150103890573 雷宏斌   机电一体化技术
578 19152624890624 李鹏   数控技术
579 19150104891033 陈龙   计算机网络技术
580 19150207890742 赵承志   计算机网络技术
581 19150207891870 董雪晴   计算机网络技术
582 19150402895099 白向斌   计算机网络技术
583 19150403891912 郭彬   计算机网络技术
584 19152101890376 孙志新   计算机网络技术
585 19152101890388 王欣宇   计算机网络技术
586 19152101890390 史佳奇   计算机网络技术
587 19152922890140 张家乐   计算机网络技术
588 19152630890795 张永强   计算机信息管理
589 19150402895114 赵海娟   物联网应用技术
590 19152631891213 吴永青   旅游管理
591 19150124150373 姜棪茹   大数据技术与应用
592 19152322150980 徐良   新能源汽车技术
593 19152630110627 王佳宇   大数据技术与应用
594 19150426113019 孙志鑫   广告设计与制作(广告策划方向)
595 19150124110594 刘玉龙   机械制造与自动化
596 19150124110864 赵锦阳   无人机应用技术
597 19150402115970 杨柳   幼儿发展与健康管理
598 19150426113016 马红迪   幼儿发展与健康管理
599 19150207892378 周锃   汽车运用与维修技术
600 19150207892437 王添   汽车运用与维修技术
601 19150402895171 于堃淼   汽车运用与维修技术
602 19150422891407 王泽仁   汽车运用与维修技术
603 19152801893629 杨利民   汽车运用与维修技术
604 19152801893679 王续生   汽车运用与维修技术
605 19150429890390 钱志佳   新能源汽车技术
606 19152223891811 任广岑   新能源汽车技术
607 19152626890983 王杰   新能源汽车技术
608 19150104891158 郭天琪   会计
609 19150121890180 何美丽   会计
610 19150422890482 张璐   会计
611 19152624890504 毕红利   会计
612 19152827891553 张世杰   会计信息管理
613 19152502893660 薛纪新   电力系统自动化技术
614 19152801894359 苗培杰   电气自动化技术
615 19152801894389 姜富蓬   电气自动化技术
616 19150103890450 索磊   机电一体化技术
617 19150103890513 张世杰   机电一体化技术
618 19150123890094 杨涛   机电一体化技术
619 19150207892497 马建明   机电一体化技术
620 19152624890569 王正龙   机电一体化技术
621 19150204893444 杜欣   计算机网络技术
622 19152104891545 李孺轩   计算机网络技术
623 19152626890475 郑立新   计算机网络技术
624 19152634891062 青格勒   计算机网络技术
625 19152631891209 秦鑫   计算机信息管理
626 19150402895110 张琪钰   物联网应用技术
627 19150402895120 于兆琪   物联网应用技术
628 19152222890902 小梅   物联网应用技术
629 19152630890796 袁媛   物联网应用技术
630 19150207890662 何星龙   旅游管理
631 19152631891214 邢明   旅游管理
632 19150124150413 李伟   电力系统自动化技术
633 19150124150366 李鹏   机电一体化技术
634 19152322111065 孙福卓   机电一体化技术
635 19152630110715 徐飞   机电一体化技术
636 19150124110587 皇佳乐   应用英语
637 19150124110720 李娇   应用英语
638 19150124110602 郝悦悦   幼儿发展与健康管理
639 19150404115073 宫佳琪   幼儿发展与健康管理
640 19150430113982 王明洁   幼儿发展与健康管理
641 19152128890078 陈星   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
642 19150207890830 申建伟   汽车运用与维修技术
643 19150207890859 高腾隆   汽车运用与维修技术
644 19150221890048 付永恒   汽车运用与维修技术
645 19150422890582 王鑫艺   汽车运用与维修技术
646 19152323891031 文泉   汽车运用与维修技术
647 19152326890505 代鹏   汽车运用与维修技术
648 19152801893589 丁俊   汽车运用与维修技术
649 19152101890320 姜世佳   新能源汽车技术
650 19150121890182 武慧娟   会计
651 19150207891839 贾小敏   会计
652 19150207891853 杨帆   会计
653 19150207891858 朱宏宇   会计
654 19150207891861 李云姗   会计
655 19150402895121 陈羿舟   会计
656 19150422890489 刘佳乐   会计
657 19152827891586 胡佳盈   会计
658 19150402895152 陈国立   电力系统自动化技术
659 19150105894308 梁斌   电气自动化技术
660 19150122890290 张成龙   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
661 19150123890109 武旌凯   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
662 19150103890499 李鹏慧   机电一体化技术
663 19152629891443 王波   模具设计与制造(3D打印技术)
664 19150207891913 石保柱   计算机网络技术
665 19150403891837 黄涛   计算机网络技术
666 19150430890776 刘新朋   计算机网络技术
667 19152301893992 晶晶   计算机网络技术
668 19152301894020 荣长满   计算机网络技术
669 19152602890257 李嘉杰   计算机网络技术
670 19152630890799 何鑫   计算机信息管理
671 19150207890770 张凯露   物联网应用技术
672 19150207890850 王贺   物联网应用技术
673 19152222890901 勇勇   物联网应用技术
674 19150207892160 刘洁   旅游管理
675 19150422890370 康久鹏   旅游管理
676 19152625890493 王小飞   旅游管理
677 19152601152482 张晋嵩   大数据技术与应用
678 19150124150412 张强   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
679 19150124150416 高磊   计算机网络技术
680 19152322951261 徐丽梅   幼儿发展与健康管理
681 19150124110687 李佳乐   电气自动化技术
682 19150426113026 张艳红   工商企业管理
683 19150124110716 李星屿   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
684 19150124110512 李庚沂   计算机网络技术
685 19152322112224 李志强   计算机网络技术
686 19150421111940 姜添   建筑室内设计
687 19152322110076 罗鹏   建筑室内设计
688 19152301110706 王丽丽   文化市场经营管理
689 19150426113025 代楠   应用英语
690 19150403112308 步雪倩   幼儿发展与健康管理
691 19150421111941 孙寓璐   幼儿发展与健康管理
692 19150429114255 马金丽   幼儿发展与健康管理
693 19150207890823 金梦园   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
694 19150429890353 陈晓伟   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
695 19152101890327 孙浩   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
696 19150207890857 白鹭   汽车运用与维修技术
697 19150422890584 孙佳旭   汽车运用与维修技术
698 19150422890829 谭学强   汽车运用与维修技术
699 19152128890087 门思俊   汽车运用与维修技术
700 19152801893638 于智帆   汽车运用与维修技术
701 19152801893639 刘旭   汽车运用与维修技术
702 19152801893652 王雯锌   汽车运用与维修技术
703 19152326890511 李靖   新能源汽车技术
704 19152801893676 任震   新能源汽车技术
705 19150402895141 于千耕   会计
706 19152624890499 王帅   会计
707 19152827891589 王智慧   会计
708 19152624890623 李斌   电气自动化技术
709 19150403891794 谢宇通   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
710 19150103890553 赵庭辉   机械制造与自动化
711 19150207991364 王桃   数控技术
712 19150104890428 张茹茹   计算机网络技术
713 19150124890830 贺骁宇   计算机网络技术
714 19150207991312 李杰   计算机网络技术
715 19150404893372 张怀昊   计算机网络技术
716 19152301890015 段嘉博   计算机网络技术
717 19150122890339 杨林   计算机信息管理
718 19150207891911 许金鹏   计算机信息管理
719 19150428890295 王凯   计算机信息管理
720 19150207890751 刘杰   物联网应用技术
721 19150207890779 乔扬   物联网应用技术
722 19152104891540 李东悦   物联网应用技术
723 19150207890661 昝河伟   旅游管理
724 19152624890540 刘彪   旅游管理
725 19152631891212 郭馨月   旅游管理
726 19152601152489 白鑫   大数据技术与应用
727 19150124151167 张鑫   建筑工程技术
728 19152627111392 张得印   电气自动化技术
729 19150124110698 张圆   机电一体化技术
730 19152326110001 闫禹尧   幼儿发展与健康管理
731 19150422890839 郝庆琰   汽车电子技术(车联网应用技术)
732 19150207892416 戴浩然   汽车运用与维修技术
733 19152626890991 马肖宇   汽车运用与维修技术
734 19152801893607 陈轲   汽车运用与维修技术
735 19152801893646 王暖国   汽车运用与维修技术
736 19152801893671 李俊杰   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
737 19150104891137 辛燕   会计
738 19150207891819 白宇   会计
739 19150207892051 赵轩   会计
740 19150402895129 程伟超   会计
741 19152624890501 尹培珍   会计
742 19152801894153 邬甜   会计
743 19152624890579 朱振业   电气自动化技术
744 19150103890598 韩建文   工业机器人技术
745 19150207892461 刘云龙   机电一体化技术
746 19150207892552 邢佳磊   机电一体化技术
747 19152301890258 白杨   机电一体化技术
748 19150103890592 邓亮   机械产品检测检验技术
749 19150402895154 朱学文   模具设计与制造(3D打印技术)
750 19152629891420 高海鹏   模具设计与制造(3D打印技术)
751 19152801894336 徐昊锋   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
752 19152801894343 尹梓恒   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
753 19152801894399 曹迎新   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
754 19150204893445 陈妍蕊   计算机网络技术
755 19150428890335 庞世超   计算机网络技术
756 19150428890701 白浩宇   计算机网络技术
757 19152626890994 薛文杰   计算机网络技术
758 19150104890454 陈昱洁   计算机信息管理
759 19150422891202 王曦晨   物联网应用技术
760 19150207890667 王小艳   旅游管理
761 19150124110617 刘恒宇   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
762 19152629111087 陈晓宇   计算机网络技术
763 19150404112627 王泽亮   建设工程管理
764 19152301110709 王宇琦   建筑工程技术
765 19152322110808 丛子璇   旅游管理
766 19150207911363 张星瑶   应用英语
767 19152631111014 岳慧   应用英语
768 19150421111942 梅香雪   幼儿发展与健康管理
769 19150426113004 张美静   幼儿发展与健康管理
770 19150426113006 李晴   幼儿发展与健康管理
771 19150429114245 王海红   幼儿发展与健康管理
772 19150207892435 慕瑞军   汽车运用与维修技术
773 19150207892438 田鹏程   汽车运用与维修技术
774 19150422890590 张昌明   汽车运用与维修技术
775 19150426890155 韩金昊   汽车运用与维修技术
776 19150429890364 丁俊鹏   汽车运用与维修技术
777 19150429890381 于咏君   汽车运用与维修技术
778 19152601891219 骆伟   汽车运用与维修技术
779 19152827891833 杨文龙   汽车运用与维修技术
780 19150207891822 武佳洁   会计
781 19150207891832 付瑞雪   会计
782 19150221890227 樊强   会计
783 19152326890490 董云超   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
784 19150221890074 孔令龙   机电一体化技术
785 19150103890563 魏露   机械产品检测检验技术
786 19150207890846 王琪珑   计算机网络技术
787 19150422890431 张鑫   计算机网络技术
788 19150430890737 周国存   计算机信息管理
789 19152101892942 王全   物联网应用技术
790 19152631891215 王志强   旅游管理
791 19150124110619 夏国强   电气自动化技术
792 19152827110948 张五亮   新能源汽车技术
793 19150404115070 王泉灵   幼儿发展与健康管理
794 19152103890689 刘欢   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
795 19152326890528 宝永军   汽车运用与维修技术
796 19150207892033 刘静   会计
797 19150402895118 谭帅   会计
798 19152624890497 赵泽凤   会计
799 19152502893658 王鸿斌   电力系统自动化技术
800 19150103890566 魏文辉   机电一体化技术
801 19150123890101 宋佳乐   机电一体化技术
802 19150123890103 高贞   机电一体化技术
803 19150204893442 杨龙   机电一体化技术
804 19150403891798 周广源   机电一体化技术
805 19150204893435 毕文凯   数控技术
806 19150207991452 王天   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
807 19150104891074 张国良   计算机网络技术
808 19150204893446 王雪珂   计算机网络技术
809 19152301890158 刘国亮   计算机网络技术
810 19152326890397 李捷   计算机网络技术
811 19150207890657 武振东   旅游管理
812 19152301151178 邢秋乐   模具设计与制造(3D打印技术)
813 19150124110708 薛喻春   电气自动化技术
814 19150124110593 郭云   工业机器人技术
815 19152325110916 时新丽   会计
816 19150124110630 张林   酒店管理
817 19150124110556 王宇   应用英语
818 19150124110603 孔玲玲   应用英语
819 19152801111013 侯娇   应用英语
820 19150430113983 赵婷婷   幼儿发展与健康管理
821 19150430113984 邱丽娜   幼儿发展与健康管理
822 19152322110864 黄亚鑫   幼儿发展与健康管理
823 19150207892420 赵夏禹   汽车运用与维修技术
824 19150426890148 焦距   汽车运用与维修技术
825 19152323891033 包星星   汽车运用与维修技术
826 19152629891435 樊佳宁   汽车运用与维修技术
827 19152827891842 李东   汽车运用与维修技术
828 19150104891097 曲新杰   会计
829 19150104891148 任日红   会计
830 19150207891834 柴东生   会计
831 19150207891899 杨颖   会计
832 19152723890417 张雅娟   会计
833 19152801894174 王凯   会计
834 19152624890625 李培军   数控技术
835 19150105890957 赵伟   计算机网络技术
836 19152301890006 孟繁泷   计算机网络技术
837 19152301894019 李越   计算机网络技术
838 19152601891473 耿毓   计算机网络技术
839 19152301151181 张佳媛   广告设计与制作(广告策划方向)
840 19152325150722 潘宁   计算机网络技术
841 19150124110620 刘波   电力系统自动化技术
842 19150124110625 杨超智   电气自动化技术
843 19150124110636 邢启龙   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
844 19150124110604 张文静   会计
845 19150124110621 华崇熠   机械制造与自动化
846 19152301110721 桑海琦   建筑室内设计
847 19150404115079 王艳男   幼儿发展与健康管理
848 19150102891511 张海昕   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
849 19152101890342 赵一辰   汽车运用与维修技术
850 19152128890061 包新辉   汽车运用与维修技术
851 19152631891230 祁东辉   汽车运用与维修技术
852 19152827891834 刘奋泽   汽车运用与维修技术
853 19152201890469 刘光语   新能源汽车技术
854 19150104891092 张雅茹   会计
855 19150104891117 郭小妍   会计
856 19150403891881 刘群   会计
857 19150422890483 李一凡   会计
858 19150429890645 丛齐   会计
859 19152103890779 张文慧   会计
860 19152624890494 蔡少龙   会计
861 19152624890505 杨乐   会计
862 19150403891777 马俊达   电力系统自动化技术
863 19150123890092 郑健中   机电一体化技术
864 19150122890287 邬旭东   模具设计与制造(3D打印技术)
865 19150403891782 王炳鋒   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
866 19150428890284 李欣达   计算机网络技术
867 19152104891529 向厚宇   计算机网络技术
868 19152301890011 苑昊   计算机网络技术
869 19152326890408 孟庆虎   计算机网络技术
870 19152626891042 孙繁勇   计算机网络技术
871 19152634891080 刘波   计算机网络技术
872 19150207890740 殷家辉   计算机信息管理
873 19152630890794 郭鑫磊   计算机信息管理
874 19150207891894 王鹿宁   物联网应用技术
875 19152301150922 纪婉婷   大数据技术与应用
876 19152322151996 张鹏   大数据技术与应用
877 19152322151114 孙胜鹏   酒店管理
878 19152322112024 李金鹏   大数据技术与应用
879 19150124110623 任冬生   广告设计与制作(广告策划方向)
880 19150402116055 王鹤霏   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
881 19152301111441 谢玉峰   会计
882 19152322111256 尤庆斌   建筑室内设计
883 19152325110888 冯国洋   金融管理
884 19152822110246 刘东博   体育运营与管理
885 19150430114014 王宏雪   应用英语
886 19150404115075 饶丽丽   幼儿发展与健康管理
887 19150123890153 陈龙   汽车运用与维修技术
888 19150207990825 李子龙   汽车运用与维修技术
889 19152801893574 白林欣   汽车运用与维修技术
890 19152801893627 周毓滨   汽车运用与维修技术
891 19152827891813 雍杰   汽车运用与维修技术
892 19150202892213 张超   新能源汽车技术
893 19150207891825 连慧荣   会计
894 19152103890763 王艺情   会计
895 19152801894180 金麒   金融管理
896 19150103890496 秦乐   机电一体化技术
897 19150204893438 杨宇浩   机电一体化技术
898 19152101890534 唐雨   机电一体化技术
899 19152801894376 贾政刚   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
900 19150104891075 杜擘   计算机网络技术
901 19150428890280 程凯   计算机网络技术
902 19150428890299 辛志斌   计算机网络技术
903 19152634891324 韩鹏飞   计算机网络技术
904 19150422890333 徐阳阳   旅游管理
905 19152601152480 杜文亚   大数据技术与应用
906 19152301111256 宫洪伟   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
907 19150104911995 李怡   会计
908 19150430110165 李志鹏   机械制造与自动化
909 19150404115076 于小晴   旅游管理
910 19152826110150 王天祺   新能源汽车技术
911 19150124110592 郝嘉慧   幼儿发展与健康管理
912 19152801893576 王智新   汽车运用与维修技术
913 19152801893605 刘浦松   汽车运用与维修技术
914 19152801893807 王兴元   汽车运用与维修技术
915 19150122890021 张露   会计
916 19150422890504 赵赫   会计
917 19152103890782 高霞   会计
918 19150207892511 刘俊杰   电力系统自动化技术
919 19152801894377 刘亮   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
920 19150207892503 郑廷焯   机电一体化技术
921 19150207991447 谢臣辉   模具设计与制造(3D打印技术)
922 19150207991367 杨兆元   数控技术
923 19150104891043 任宽   计算机网络技术
924 19152101890395 张佳俊   计算机网络技术
925 19152301893987 滕云座   计算机网络技术
926 19152626890995 李岁岁   计算机网络技术
927 19150207890764 郭皓   物联网应用技术
928 19152322181098 王泽明   大数据技术与应用
929 19152322150600 靳浩然   计算机网络技术
930 19150422151127 李明琪   计算机信息管理
931 19150124150329 张龙   酒店管理
932 19152322150955 张伟   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
933 19152630110711 李晓波   广告设计与制作(广告策划方向)
934 19150422110204 王海波   计算机网络技术
935 19150122111076 徐千宇   计算机信息管理
936 19150426113007 于飞鸿   旅游管理
937 19150124110569 樊艳蓉   应用英语
938 19152631110992 李晓宇   应用英语
939 19150404115074 王梦楠   幼儿发展与健康管理
940 19152630110709 刘宁   幼儿发展与健康管理
941 19152801894038 马超   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
942 19152801893591 刘浩东   汽车运用与维修技术
943 19150207891862 杨富文   会计
944 19150422890481 任文强   会计
945 19152103890784 陶思佳   会计
946 19150207892557 邓先喆   电气自动化技术
947 19150204893450 党佳太   工业机器人技术
948 19150103890517 齐书海   机电一体化技术
949 19150104891049 冀强   计算机网络技术
950 19150123890071 杨玉明   计算机网络技术
951 19152326890409 魏天舒   计算机网络技术
952 19152631891207 李霞   计算机网络技术
953 19150404893408 于泽旭   计算机信息管理
954 19150422890823 程文杰   计算机信息管理
955 19150207890777 赵亚星   物联网应用技术
956 19152722890281 张俊杰   旅游管理
957 19152322151193 包佳辉   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
958 19152630150766 蒙腾   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
959 19150430151132 张也   计算机网络技术
960 19152629151206 李杰   建筑室内设计
961 19150430150253 杨继旺   汽车运用与维修技术
962 19152301114429 刘云鹏   大数据技术与应用
963 19152322110734 盛永昌   大数据技术与应用
964 19150429114125 魏来   电力系统自动化技术
965 19152322110880 包明阳   电气自动化技术
966 19150124110524 石钰嵩   计算机网络技术
967 19150426113008 马国翠   应用英语
968 19150422891415 刘岩   汽车运用与维修技术
969 19152801893668 周震   新能源汽车技术
970 19150105894192 贺龙   会计
971 19150221890246 付强   会计
972 19152101890291 吴青青   会计
973 19150207991464 石磊   电气自动化技术
974 19150103890545 贾伟   机电一体化技术
975 19150207991379 闫帅   数控技术
976 19152630890804 尚艳飞   计算机信息管理
977 19152801894141 杨雪   旅游管理
978 19152301150591 王贺明   电力系统自动化技术
979 19152322151102 金楠   会计
980 19152322151280 周学盈   会计
981 19152601114702 丰琰洲   机电一体化技术
982 19152322110767 徐会泽   机械制造与自动化
983 19150123110407 李凤龙   计算机信息管理
984 19150422111143 齐静宇   幼儿发展与健康管理
985 19150429114246 王晶   幼儿发展与健康管理
986 19150207892432 罗文皓   汽车运用与维修技术
987 19152326890548 周英杰   汽车运用与维修技术
988 19152801893586 张东   汽车运用与维修技术
989 19150422890836 赵佳磊   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
990 19152301890207 张鹏宇   机电一体化技术
991 19150207991372 卫强   数控技术
992 19150204893443 曲颖   计算机网络技术
993 19150403891907 邹德发   计算机网络技术
994 19150428890300 徐渐达   计算机网络技术
995 19152301890007 马云龙   计算机网络技术
996 19152322151106 张志园   大数据技术与应用
997 19150124150359 陈佳乐   广告设计与制作(广告策划方向)
998 19150430151259 张广鑫   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
999 19152629151211 张志伟   机电一体化技术
1000 19150124150417 李鹏飞   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1001 19152322110753 王岩   电气自动化技术
1002 19152630110626 王学栋   无人机应用技术
1003 19152627111492 赵锦祺   应用英语
1004 19150221890239 高旭   会计
1005 19152101890229 李卓玉   会计
1006 19152103890773 王喜群   会计
1007 19152104891667 刘璇   会计
1008 19152801894167 高照清   会计
1009 19150403891791 刘嘉伟   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1010 19150103890477 张磊   机电一体化技术
1011 19152624890588 康建敏   机电一体化技术
1012 19150207991373 王昊天   模具设计与制造(3D打印技术)
1013 19150207991380 刘健   模具设计与制造(3D打印技术)
1014 19150103890449 张欣欣   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1015 19152801894371 贺云祥   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1016 19150104890425 肖璐   计算机网络技术
1017 19150104890431 周佳琪   计算机信息管理
1018 19152629891442 高晨亮   计算机信息管理
1019 19152601152509 路振涛   大数据技术与应用
1020 19150203154333 王启月   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1021 19150430150259 张新宇   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1022 19152301150806 刘建楠   计算机网络技术
1023 19152322151120 贾红飞   建设工程管理
1024 19152327151924 李志华   无人机应用技术
1025 19152629151223 李至哲   新能源汽车技术
1026 19152301111681 翟静   广告设计与制作(广告策划方向)
1027 19152630110740 郭靖宇   计算机网络技术
1028 19152801115455 吴家正   体育运营与管理
1029 19150421111943 张明双   幼儿发展与健康管理
1030 19150426113005 徐颖   幼儿发展与健康管理
1031 19150429114276 褚佳楠   幼儿发展与健康管理
1032 19152801893680 韩程翔   新能源汽车技术
1033 19152827891856 杨晨   新能源汽车技术
1034 19152101890273 顾文静   会计
1035 19150428890316 贾钰博   计算机网络技术
1036 19152301890040 王洪宾   计算机网络技术
1037 19152326890411 祁永超   计算机网络技术
1038 19150122890342 李子文   计算机信息管理
1039 19150207890765 王磊磊   物联网应用技术
1040 19150124150408 柴金龙   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1041 19150124150289 李凌云   计算机网络技术
1042 19152625150777 周雅洁   应用英语
1043 19152301114188 王枫舒   机电一体化技术
1044 19152630110608 闫文杰   机电一体化技术
1045 19150429114247 徐凤辰   建筑工程技术
1046 19150425111513 李文倩   幼儿发展与健康管理
1047 19152104891702 王涛   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1048 19152122890351 刘中华   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1049 19152201890460 李金龙   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1050 19150422891409 吴东岩   汽车运用与维修技术
1051 19150426890154 沈喆   汽车运用与维修技术
1052 19152827891848 郭档柱   汽车运用与维修技术
1053 19150104891095 赵国鑫   会计
1054 19150207890612 李青青   会计
1055 19152634891149 张媛   会计
1056 19150207991453 贺启轩   工业机器人技术
1057 19150122890297 潘宇   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1058 19150102890116 刘子涵   机电一体化技术
1059 19150124890821 党海平   机电一体化技术
1060 19152801894355 刘战元   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1061 19150207991638 边远   计算机网络技术
1062 19150122890348 陈婧   物联网应用技术
1063 19150207890768 郭瑞峰   物联网应用技术
1064 19152327152129 刘博文   大数据技术与应用
1065 19152301150557 李宏飞   电力系统自动化技术
1066 19150121141106 卢凯   大数据技术与应用
1067 19152528110105 图拉嘎   电力系统自动化技术
1068 19152601111585 王晓婷   会计
1069 19152322110758 梁文启   计算机网络技术
1070 19152301111197 王娇   酒店管理
1071 19150428110754 郑浩   数字媒体艺术设计(影视后期制作方向)
1072 19152825140461 张葵   体育运营与管理
1073 19150207892399 高旭   汽车运用与维修技术
1074 19152201890441 姜丽国   汽车运用与维修技术
1075 19152201890467 白鹤岩   汽车运用与维修技术
1076 19150122890037 吕超   会计
1077 19150207890634 王媛   会计
1078 19150429890648 霍苗苗   会计
1079 19150122890255 吕浪   机电一体化技术
1080 19150207991293 李艳林   机电一体化技术
1081 19150103890576 高丹   机械产品检测检验技术
1082 19152327152139 刘晓龙   电气自动化技术
1083 19152322151086 李海东   工业机器人技术
1084 19152322150961 孙天翔   新能源汽车技术
1085 19152602111581 仝召兵   机械制造与自动化
1086 19152822111949 冯越洋   体育运营与管理
1087 19150122890367 高润泽   汽车运用与维修技术
1088 19150426890048 崔敬宇   汽车运用与维修技术
1089 19150207891850 闫佳琪   会计
1090 19152101890236 王露瑶   会计
1091 19152103890787 魏美琪   会计
1092 19150302892201 哈晨   机电一体化技术
1093 19150103890549 惠丰   机械制造与自动化
1094 19150403891927 刘志伟   计算机网络技术
1095 19152101890411 刘金鑫   计算机网络技术
1096 19150207890755 李迎鑫   计算机信息管理
1097 19150124150423 张振宇   工业机器人技术
1098 19152327152230 魏雨欣   会计
1099 19152322150836 毕海峰   机械制造与自动化
1100 19150404112545 徐波   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1101 19150402133688 赵语迪   会计
1102 19150422110119 王赫泽   机电一体化技术
1103 19152301110748 邢雨   计算机网络技术
1104 19150207911317 金枫涛   计算机信息管理
1105 19152301114255 包雷   汽车运用与维修技术
1106 19150422111373 李兴宇   幼儿发展与健康管理
1107 19150102891492 古凯   汽车运用与维修技术
1108 19150422890838 王健超   汽车运用与维修技术
1109 19150422890846 程云龙   汽车运用与维修技术
1110 19150426890147 黄禹硕   汽车运用与维修技术
1111 19152101890343 杨宏涛   汽车运用与维修技术
1112 19150104891102 南叶叶   会计
1113 19150103890482 郑鹏斐   机电一体化技术
1114 19150207890821 杜小栓   计算机信息管理
1115 19152727890256 田龙龙   计算机信息管理
1116 19150422890364 刘坤杰   旅游管理
1117 19150422890376 王钰鑫   旅游管理
1118 19150430151266 李志强   会计
1119 19150430150263 刘志涛   机电一体化技术
1120 19152326150789 潘笛   建筑室内设计
1121 19150428150606 于润泽   新能源汽车技术
1122 19150121141266 云浩   电力系统自动化技术
1123 19150207911328 赵彭杰   广告设计与制作(广告策划方向)
1124 19152630110655 肖辉   计算机网络技术
1125 19150430111464 王鹏龙   物联网应用技术
1126 19150403112306 毕宙蕊   应用英语
1127 19152301111002 张雨鑫   幼儿发展与健康管理
1128 19150207892391 冯宇   汽车电子技术(车联网应用技术)
1129 19150422890831 马腾辉   汽车运用与维修技术
1130 19150422890845 王超   汽车运用与维修技术
1131 19152323890969 包小强   汽车运用与维修技术
1132 19152801893643 崔润升   汽车运用与维修技术
1133 19150104891529 张志敏   新能源汽车技术
1134 19150121890007 杨雨松   电气自动化技术
1135 19150103890560 王兆天   机电一体化技术
1136 19150123890097 张峰   机电一体化技术
1137 19150422890917 郭义杰   机电一体化技术
1138 19150122890289 武帅   模具设计与制造(3D打印技术)
1139 19152624890618 张雪磊   模具设计与制造(3D打印技术)
1140 19152624890621 郑江   数控技术
1141 19152634891065 杜宝龙   计算机网络技术
1142 19150426152107 郝禹皓   电力系统自动化技术
1143 19152323151148 张鑫   体育运营与管理
1144 19152625150770 董晶   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1145 19152322110074 李思奇   大数据技术与应用
1146 19152528110101 安其尔   电力系统自动化技术
1147 19152630110654 王娜   广告设计与制作(广告策划方向)
1148 19150122110793 池佳星   会计
1149 19150422110082 孙思淼   会计
1150 19150203113978 李尚锦   金融管理
1151 19152626111822 岳佳杰   酒店管理
1152 19152827111224 余浩普   体育运营与管理
1153 19152325110880 卢东旭   新能源汽车技术
1154 19150403112309 石清   应用英语
1155 19152627111198 盛荣   应用英语
1156 19152222110786 杨昊祯   幼儿发展与健康管理
1157 19152801893645 肖龙飞   汽车运用与维修技术
1158 19150121890200 庞宏运   会计
1159 19152601891479 王雪娇   会计
1160 19150123890096 闫浩   机电一体化技术
1161 19150204893517 高泽宇   机电一体化技术
1162 19150207991457 颜廷旭   机电一体化技术
1163 19152301890260 涂立佳   机电一体化技术
1164 19150207890767 李健   计算机网络技术
1165 19150207890801 邰一健   计算机信息管理
1166 19150207951318 李峰   计算机网络技术
1167 19150430151043 夏永胜   计算机网络技术
1168 19152601114623 徐多   电气自动化技术
1169 19150203114405 郭雨婷   应用英语
1170 19152631110405 徐雅清   幼儿发展与健康管理
1171 19152801893598 刘俊杰   汽车运用与维修技术
1172 19150104891094 任帅文   会计
1173 19150207890615 张佳乐   会计
1174 19150207890605 韩宇轩   金融管理
1175 19150103890451 闫磊   机电一体化技术
1176 19150103890460 刘溢   机电一体化技术
1177 19152801894354 鲁家乐   机电一体化技术
1178 19150207991369 吕瑞   数控技术
1179 19152624890631 张龙龙   数控技术
1180 19150102994725 刘名杰   计算机网络技术
1181 19150124890815 王雄   计算机网络技术
1182 19150204893449 刘鹏   计算机网络技术
1183 19150104890401 刘宁   计算机信息管理
1184 19150207890688 李洋   物联网应用技术
1185 19152324152898 石艳春   广告设计与制作(广告策划方向)
1186 19150422151221 辛宇   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1187 19152322150993 刘占华   物联网应用技术
1188 19150302112691 张逸涛   机电一体化技术
1189 19150402113808 于士博   数控技术
1190 19150422110293 赵春雨   幼儿发展与健康管理
1191 19150428890507 李庆冉   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1192 19150122890022 雎勒   会计
1193 19150103890505 范佳鑫   机电一体化技术
1194 19150207892513 罗雨   机电一体化技术
1195 19152723890768 赵星宇   机电一体化技术
1196 19152602891649 张毛毛   旅游管理
1197 19152801111028 温佳欣   会计
1198 19152801893632 丁玉龙   汽车运用与维修技术
1199 19150122890024 张旭星   会计
1200 19150123890122 韩志伟   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1201 19152326890483 高泽东   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1202 19150124890823 段明明   计算机网络技术
1203 19152729891455 杜王   物联网应用技术
1204 19152602151026 刘泽   电力系统自动化技术
1205 19150426150476 郑伊洋   会计
1206 19152222150756 包健峰   会计
1207 19152322951659 梁宇   汽车运用与维修技术
1208 19150428150589 潘相羽   新能源汽车技术
1209 19152630110605 李洁   机电一体化技术
1210 19150428110667 谢宇欣   幼儿发展与健康管理
1211 19150207892384 张恒基   汽车运用与维修技术
1212 19152101890352 刘依明   汽车运用与维修技术
1213 19152326890501 丁昌乐   汽车运用与维修技术
1214 19152101890317 李龙   新能源汽车技术
1215 19152827891613 赵孟冉   会计
1216 19152723890221 吕智慧   会计信息管理
1217 19150207991463 范捷飞   机电一体化技术
1218 19150103890535 李国庆   机械产品检测检验技术
1219 19150207892493 田小雨   模具设计与制造(3D打印技术)
1220 19152326890402 刘虎   计算机网络技术
1221 19150207890776 潘峰   物联网应用技术
1222 19152326151102 孙海龙   会计
1223 19152626151552 谢玉辉   机电一体化技术
1224 19152104152144 郭佳   计算机网络技术
1225 19150207911330 李毅   广告设计与制作(广告策划方向)
1226 19152301110638 岳虹旭   会计
1227 19152301111628 张佳乐   会计
1228 19152629111336 王浩东   机电一体化技术
1229 19150404112530 王德斌   计算机网络技术
1230 19152631110993 王娜   审计
1231 19152322110474 任彪   数字媒体艺术设计(影视后期制作方向)
1232 19150203110721 杨楠   应用英语
1233 19152223890934 李振华   汽车运用与维修技术
1234 19150404893382 门立伟   新能源汽车技术
1235 19150104891107 赵娅琴   会计
1236 19152101890269 刘宁   会计
1237 19152103890780 马静怡   会计
1238 19152801894177 马悦   金融管理
1239 19150204893439 王艳龙   数控技术
1240 19150404893353 刘啸威   计算机网络技术
1241 19150104891062 李岩   计算机信息管理
1242 19150207891813 韩博宇   计算机信息管理
1243 19152631891206 田鑫   计算机信息管理
1244 19150428890266 程新超   物联网应用技术
1245 19152729891516 纪伟   物联网应用技术
1246 19150204152971 童禹铭   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1247 19150121150335 王晶晶   会计
1248 19150422151315 李磊   新能源汽车技术
1249 19152626151532 倪艳艳   幼儿发展与健康管理
1250 19150121111530 王炜   广告设计与制作(广告策划方向)
1251 19150429114240 姚晓涛   会计
1252 19152624110014 刘峰   建筑室内设计
1253 19150404893306 李明航   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1254 19152122890326 腾霖   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1255 19150422890834 张雨霏   汽车运用与维修技术
1256 19152101890354 王炜   汽车运用与维修技术
1257 19150203894053 潘哲慧   会计
1258 19150221890225 丁旭   会计
1259 19150221891093 董怡霖   会计
1260 19150122890312 窦元   机电一体化技术
1261 19150207991290 陈艳花   机电一体化技术
1262 19150207991374 刘玉峰   数控技术
1263 19152601891441 张鹏   计算机网络技术
1264 19150124890817 王泽   计算机信息管理
1265 19152801894139 任亚丽   旅游管理
1266 19150428150591 王阔   大数据技术与应用
1267 19152626111903 张之成   机电一体化技术
1268 19152222110602 金健康   模具设计与制造(3D打印技术)
1269 19150404112563 周立敏   幼儿发展与健康管理
1270 19150122890360 冯玉龙   汽车运用与维修技术
1271 19150207892392 陈艳宾   汽车运用与维修技术
1272 19152626890756 李奥辉   汽车运用与维修技术
1273 19152128890081 王安   新能源汽车技术
1274 19150428890257 张文华   会计
1275 19152801894170 贾国进   会计
1276 19150207991376 武超   电气自动化技术
1277 19150103890579 于红红   机械产品检测检验技术
1278 19150207991366 焦小雨   模具设计与制造(3D打印技术)
1279 19150207991382 孙建庭   数控技术
1280 19150207991502 成佩   计算机网络技术
1281 19150302892250 蔺兴宇   计算机网络技术
1282 19150428150607 庞泽   大数据技术与应用
1283 19152322151117 于嘉伟   会计
1284 19152302150487 张强   机电一体化技术
1285 19152326151082 于成龙   物联网应用技术
1286 19150428150618 褚文博   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1287 19152601114750 张旭   会计
1288 19152322110737 迟佳雪   计算机网络技术
1289 19152301111216 张迪   建筑室内设计
1290 19152326111237 王美琳   金融管理
1291 19152725110429 闫紫晗   金融管理
1292 19152301114209 孙嘉祥   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1293 19150422110236 陈雪峰   新能源汽车技术
1294 19150422110292 刘晓薇   幼儿发展与健康管理
1295 19152122890349 陈宇翔   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1296 19150102891500 霍慧慧   汽车运用与维修技术
1297 19150102891526 王浩宇   汽车运用与维修技术
1298 19150404893430 韩照然   汽车运用与维修技术
1299 19152801893580 张万强   汽车运用与维修技术
1300 19150104891544 赵成龙   新能源汽车技术
1301 19150105893885 张超   电力系统自动化技术
1302 19150122890320 李玉龙   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1303 19150422890514 安文正   机械制造与自动化
1304 19152624890630 王华斌   数控技术
1305 19150123890067 姜峰   计算机网络技术
1306 19152801893963 王云龙   物联网应用技术
1307 19150404112908 李姝颖   模具设计与制造(3D打印技术)
1308 19150428110642 孟详皓   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1309 19150402114027 刘智硕   商务英语
1310 19150102891514 辛慧军   汽车运用与维修技术
1311 19150404893328 胡文庆   新能源汽车技术
1312 19150122890032 崔帆扬   会计
1313 19150207890648 韩斌   会计
1314 19152101890256 王毅   会计
1315 19150122890304 郭旭   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1316 19150103890541 赵伟康   机械产品检测检验技术
1317 19152301893985 杨宇航   计算机网络技术
1318 19150104891219 顾少霞   旅游管理
1319 19150402154064 洪涛   电气自动化技术
1320 19152323150047 马佳鑫   会计
1321 19152323151621 张建斌   机电一体化技术
1322 19152629151063 赵龙宇   计算机网络技术
1323 19152524150278 朱磊   物联网应用技术
1324 19152301150649 董雪   幼儿发展与健康管理
1325 19150207911324 席文静   广告设计与制作(广告策划方向)
1326 19152322110833 栾赫   机电一体化技术
1327 19150402113943 贾永为   建筑室内设计
1328 19152632110469 陈佳乐   金融管理
1329 19150204113097 杨婷喻   幼儿发展与健康管理
1330 19150422110230 常琬婷   幼儿发展与健康管理
1331 19152601110650 马晓宇   幼儿发展与健康管理
1332 19150402895163 杜士   新能源汽车技术
1333 19150123890100 兰鑫雨   机电一体化技术
1334 19150207991242 卢兆楠   机电一体化技术
1335 19150207991253 李梓龙   机电一体化技术
1336 19150103890583 张鸿   机械产品检测检验技术
1337 19150103890497 王蔓   数控技术
1338 19152326150792 李明浩   机电一体化技术
1339 19150423150363 张鑫   计算机网络技术
1340 19150430151135 张艺博   计算机网络技术
1341 19150430150237 刘昶   新能源汽车技术
1342 19150402113686 骆尚勇   计算机网络技术
1343 19150426112312 王健   金融管理
1344 19150102891503 宋剑   汽车运用与维修技术
1345 19150207892559 张磊   新能源汽车技术
1346 19150102890306 苗郁婷   会计
1347 19152101890232 刘佳尧   会计
1348 19150122890259 李乐   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1349 19150103890498 李睿   机电一体化技术
1350 19150428890479 牛文宇   机械制造与自动化
1351 19150104891058 伙云龙   计算机网络技术
1352 19152301893991 赵雪勇   计算机网络技术
1353 19150207890799 陈小龙   物联网应用技术
1354 19152801894002 苗旭东   物联网应用技术
1355 19150121151308 刘兆新   机电一体化技术
1356 19150207951498 戴佳鑫   机电一体化技术
1357 19152626151541 温小龙   计算机网络技术
1358 19150430150256 宋英赫   建筑室内设计
1359 19150428150586 姜赫强   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1360 19152626151540 冯伟   新能源汽车技术
1361 19152301110757 朱鹏   广告设计与制作(广告策划方向)
1362 19152104111743 刘博   会计
1363 19152527110389 温龙跃   机电一体化技术
1364 19150430111493 张兴旺   计算机网络技术
1365 19152325110887 宋爽   金融管理
1366 19152301114636 曲燕   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1367 19150207111693 张文羽   应用英语
1368 19152626890768 许磊   汽车运用与维修技术
1369 19152101890326 马东旭   新能源汽车技术
1370 19150105894181 刘盼盼   会计
1371 19150207891851 张丽敏   会计
1372 19152101890235 路文静   会计
1373 19150105893915 满佳鑫   电力系统自动化技术
1374 19150207991377 王东   数控技术
1375 19150403892311 孙雪琦   计算机网络技术
1376 19150426152515 齐永刚   机电一体化技术
1377 19152326150797 白向涛   机械制造与自动化
1378 19150430151148 孙伟东   模具设计与制造(3D打印技术)
1379 19150422151219 高雨然   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1380 19150422151263 马超   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1381 19150102113697 景博弘   电力系统自动化技术
1382 19152326111353 李文旭   机械制造与自动化
1383 19152301110796 郭阳   酒店管理
1384 19152326111211 庞志伟   体育运营与管理
1385 19150207891830 张亚丽   会计
1386 19150207891836 董禧姣   会计
1387 19152103890762 田雨   会计
1388 19152103890776 邹晨雪   会计
1389 19152326890169 燕凤颖   会计
1390 19150103890515 杨杰   机电一体化技术
1391 19150204893437 燕骞   机电一体化技术
1392 19150207991454 任嘉晨   机电一体化技术
1393 19152827891746 邬凯平   计算机网络技术
1394 19150207891809 唐文杰   计算机信息管理
1395 19152301150744 毛佳伟   机电一体化技术
1396 19152626151526 郭志勇   机电一体化技术
1397 19150421150315 桑翊辉   机械制造与自动化
1398 19152701153925 刘伟   计算机网络技术
1399 19152301151073 马岩亮   建筑工程技术
1400 19152326151064 宿宏波   物联网应用技术
1401 19152527110548 崔亚军   电力系统自动化技术
1402 19152630110610 陈小龙   电气自动化技术
1403 19150404112566 初昕琦   广告设计与制作(广告策划方向)
1404 19150422111363 王英健   广告设计与制作(广告策划方向)
1405 19152325110896 祁雪晶   广告设计与制作(广告策划方向)
1406 19150402113797 张桐   会计
1407 19152630110617 张思宇   机电一体化技术
1408 19150429141771 贾宇鹏   机械制造与自动化
1409 19152325110906 张国利   计算机网络技术
1410 19150402113705 贾维聪   新能源汽车技术
1411 19150102891504 吴志荣   汽车运用与维修技术
1412 19152122890339 贾雨   汽车运用与维修技术
1413 19150428890483 张新龙   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1414 19150404893334 陈佳奇   新能源汽车技术
1415 19150404893415 王刚   新能源汽车技术
1416 19150122890016 贺栋   会计
1417 19150207891877 贾凤凤   会计
1418 19150103890527 张鹏   机电一体化技术
1419 19150123890072 张新龙   计算机网络技术
1420 19150302171564 侯少波   大数据技术与应用
1421 19150426152525 卢苇   电气自动化技术
1422 19150422151298 姬文强   计算机网络技术
1423 19150402153904 宫弋为   数控技术
1424 19152326150710 厚贵龙   数控技术
1425 19152725110490 杨卓育   广告设计与制作(广告策划方向)
1426 19152629111329 安建华   机电一体化技术
1427 19152629111395 王红光   计算机网络技术
1428 19150426112415 么鹏浩   新能源汽车技术
1429 19150221111091 佘敏   应用英语
1430 19150428890495 常永昊   汽车运用与维修技术
1431 19150428890583 张鑫磊   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1432 19150122890034 王玲玉   会计
1433 19150122890252 范伟   机电一体化技术
1434 19150204893441 周炳杰   机电一体化技术
1435 19150207991248 吴龙飞   机电一体化技术
1436 19150207892468 李志辰   模具设计与制造(3D打印技术)
1437 19150207991371 雷颖   数控技术
1438 19150123890078 张珂   计算机网络技术
1439 19150207892649 朱莎   计算机网络技术
1440 19152101890414 程海洋   计算机网络技术
1441 19152128890051 王家乐   计算机网络技术
1442 19150422150986 林子枫   大数据技术与应用
1443 19150425151225 王嘉昊   电气自动化技术
1444 19152302150485 王宽   机电一体化技术
1445 19152524150280 梁一帆   机电一体化技术
1446 19150430150234 周俊棋   建筑室内设计
1447 19150428150594 延旭   物联网应用技术
1448 19152602110848 郭岩   建筑室内设计
1449 19152326111222 张雪秋   金融管理
1450 19152202110107 敖亿   审计
1451 19152626890891 李鸿铎   汽车运用与维修技术
1452 19152801893786 刘洋   汽车运用与维修技术
1453 19150422890486 王洪静   会计
1454 19152723890434 任东明   会计
1455 19150103890446 张钰   机电一体化技术
1456 19150428150126 邹吉鑫   机电一体化技术
1457 19152301150764 王璇   机电一体化技术
1458 19150430151037 姜国建   计算机网络技术
1459 19152527150295 吴文杰   汽车电子技术(车联网应用技术)
1460 19150422152759 韩英连   数控技术
1461 19150402113665 董可欣   工商企业管理
1462 19150207911316 白逸龙   广告设计与制作(广告策划方向)
1463 19150202114992 弓强   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1464 19150402114037 徐可欣   建筑室内设计
1465 19152725110503 陈玉霞   金融管理
1466 19150422110150 朱纪龙   新能源汽车技术
1467 19150207111683 张杨   应用英语
1468 19152725110511 柴园园   应用英语
1469 19152725130471 白惠婷   应用英语
1470 19152634891137 李鑫鹏   汽车运用与维修技术
1471 19150207891838 梁亚帅   会计
1472 19150207891854 魏诗琦   会计
1473 19150221890244 李升泰   会计
1474 19150207991403 曹亚军   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1475 19150103890434 郭佳鹏   机电一体化技术
1476 19150123890117 李龙   机电一体化技术
1477 19150207991238 潘龙   机电一体化技术
1478 19150426890351 马晓龙   机电一体化技术
1479 19150207892507 于佳琦   数控技术
1480 19150123890080 韩梦圆   计算机网络技术
1481 19150428890274 崔新宇   计算机网络技术
1482 19150207890752 白旭   物联网应用技术
1483 19150207890781 李帅   物联网应用技术
1484 19150304150876 宋健   机械制造与自动化
1485 19150422151103 池建伟   机械制造与自动化
1486 19150102114071 陈慧欣   大数据技术与应用
1487 19150207911326 陈宇萌   广告设计与制作(广告策划方向)
1488 19150207912629 张玉   广告设计与制作(广告策划方向)
1489 19150402113954 刘瑶   会计
1490 19150422110314 许文涛   机械制造与自动化
1491 19152531110473 张子怡   金融管理
1492 19150207111641 李娇阳   应用英语
1493 19152725110464 张晓禄   应用英语
1494 19152725110513 杨晨爽   应用英语
1495 19150422110211 张洋   幼儿发展与健康管理
1496 19152824891664 全胜   汽车电子技术(车联网应用技术)
1497 19152201890456 王学健   汽车运用与维修技术
1498 19152222890858 包文财   汽车运用与维修技术
1499 19150105894189 吴梓涵   会计
1500 19150429890646 王洋洋   会计
1501 19150207991458 李晓军   工业机器人技术
1502 19150103890575 党鑫   机电一体化技术
1503 19150426890472 王雪嘉   机电一体化技术
1504 19150207891909 田泽   计算机网络技术
1505 19150207890744 郭浩   计算机信息管理
1506 19152301150752 刘玉鹏   机电一体化技术
1507 19152634150937 安鑫   新能源汽车技术
1508 19152625150778 贺嘉诚   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1509 19152631111010 庞宇   大数据技术与应用
1510 19150428111063 周斌   电力系统自动化技术
1511 19152301111465 张鹏   电力系统自动化技术
1512 19152326111531 王美琪   广告设计与制作(广告策划方向)
1513 19152725110463 王雨   会计
1514 19152630110642 董翼敏   计算机网络技术
1515 19152527110648 侯心宇   建筑室内设计
1516 19152626111883 孟利多   应用英语
1517 19150429111885 牛亚娜   幼儿发展与健康管理
1518 19150404893352 李博   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1519 19152723890421 秦天星   会计
1520 19150207892517 李旭东   电气自动化技术
1521 19150207991244 侯福龙   机电一体化技术
1522 19150430890412 李雪峰   机电一体化技术
1523 19150207991368 张雨龙   模具设计与制造(3D打印技术)
1524 19150105894158 刘浩楠   计算机网络技术
1525 19150207890746 庞佳宇   计算机信息管理
1526 19152301151182 张杨   广告设计与制作(广告策划方向)
1527 19150422150983 王海波   机电一体化技术
1528 19150121152089 董宏宇   计算机网络技术
1529 19150421150281 勾海健   建筑工程技术
1530 19150207953004 弓志强   旅游管理
1531 19150422151305 张浩   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1532 19150428151354 刘东旭   汽车运用与维修技术
1533 19150425151114 侯军侨   数控技术
1534 19150425151170 史海洋   幼儿发展与健康管理
1535 19150123110171 付慧娟   广告设计与制作(广告策划方向)
1536 19150422110114 苏新龙   机电一体化技术
1537 19152629111330 云龙   机电一体化技术
1538 19152630110738 郝伟   机电一体化技术
1539 19150104110924 武丹   建筑室内设计
1540 19152634110581 柴佳乐   汽车运用与维修技术
1541 19150422110315 刘海鹏   新能源汽车技术
1542 19150207111672 李雅鑫   应用英语
1543 19152101890322 王维扬   汽车运用与维修技术
1544 19150404893423 陆超   新能源汽车技术
1545 19150207890872 李奕霖   计算机信息管理
1546 19150207890750 邬沃峰   物联网应用技术
1547 19150402113789 刘顺   会计
1548 19150404112622 牛庆凡   会计
1549 19150428110661 王远航   会计
1550 19152624110978 纪俊辉   会计
1551 19152631110987 赫腾丹   会计
1552 19152624110985 李吉祥   新能源汽车技术
1553 19150121110293 刘敏   幼儿发展与健康管理
1554 19150428110650 董旭冉   幼儿发展与健康管理
1555 19150404893319 高翔宇   汽车电子技术(车联网应用技术)
1556 19150207891874 刘馨元   会计
1557 19150207991365 肖沅科   电气自动化技术
1558 19150103890525 邬枷姚   机电一体化技术
1559 19150122890244 刘东升   机电一体化技术
1560 19150302892213 温海泽   机电一体化技术
1561 19150207991459 秦睿   模具设计与制造(3D打印技术)
1562 19150103890578 冯泊峻   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1563 19150123890069 张帅   计算机网络技术
1564 19152921890085 韩静渊   计算机网络技术
1565 19150207890772 李宇波   物联网应用技术
1566 19150207890861 王耀   物联网应用技术
1567 19152632150010 杨雅鑫   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1568 19152326150778 张冬雪   会计
1569 19152326150796 李云鹏   会计
1570 19150426152504 崔宏江   计算机网络技术
1571 19150422111368 魏文斌   广告设计与制作(广告策划方向)
1572 19150422110100 隋冬梅   会计
1573 19152822111901 曲美   会计
1574 19152601114811 常鑫   建筑室内设计
1575 19150404112959 曹文轩   数字媒体艺术设计(影视后期制作方向)
1576 19150202112805 苏嘉童   文秘
1577 19152224891294 李鹏达   汽车运用与维修技术
1578 19150203113818 梁哲铭   酒店管理
1579 19150429890651 王磊   会计
1580 19150122890250 柳智   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1581 19150103890459 刘昊   机电一体化技术
1582 19150207991385 冯耀斌   数控技术
1583 19152532150013 王昊东   工商企业管理
1584 19152326151093 王荣昌   数字媒体艺术设计(影视后期制作方向)
1585 19150404152725 郑爽   应用英语
1586 19150404112971 吕蒙蒙   广告设计与制作(广告策划方向)
1587 19152634110894 张瑞卿   机电一体化技术
1588 19150121111338 赵志伟   汽车运用与维修技术
1589 19152725110455 折春磊   幼儿发展与健康管理
1590 19152128890086 邢卓   新能源汽车技术
1591 19150204113231 曲璐旸   应用英语
1592 19150122890017 丁强龙   会计
1593 19152531890595 韩源   会计
1594 19150122890241 曹云波   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1595 19150103890582 温凯旋   机电一体化技术
1596 19150404893637 李家成   机电一体化技术
1597 19150207991455 周泽洋   数控技术
1598 19150104891079 赵杰祥   计算机网络技术
1599 19150123890077 张林瑞   计算机网络技术
1600 19150207991413 孙旭   计算机网络技术
1601 19150207991720 包涵   计算机网络技术
1602 19150222890941 白鑫杰   计算机网络技术
1603 19152301890169 张斌   计算机网络技术
1604 19152601891490 田耕   计算机网络技术
1605 19150207890757 李震邦   物联网应用技术
1606 19150425890233 张赫   物联网应用技术
1607 19152602150919 梁毅   机电一体化技术
1608 19152631150894 贺波   机电一体化技术
1609 19150425151199 韩东阳   建筑工程技术
1610 19152722650941 王锦祖   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1611 19152502152743 马卫国   数控技术
1612 19150422151299 王云丽   数字媒体艺术设计(影视后期制作方向)
1613 19152301154333 王士博   无人机应用技术
1614 19150426112314 孙浩然   机电一体化技术
1615 19152527110737 王雅涛   金融管理
1616 19152201113900 李琳   酒店管理
1617 19152822110044 张向凯   汽车运用与维修技术
1618 19150203114367 齐曼杰   商务英语
1619 19152602111429 赵敏   商务英语
1620 19152801113090 张亦娜   文秘
1621 19152221111451 刘员   新能源汽车技术
1622 19152326111181 邢艳飞   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1623 19150422110324 范玉洋   应用英语
1624 19152527110594 刘杰   应用英语
1625 19152723890148 刘金璐   新能源汽车技术
1626 19152301114690 徐浩楠   机械制造与自动化
1627 19150122890027 刘佳鑫   会计
1628 19150207891871 韩钟扬   会计
1629 19150207991495 杨晓阳   数控技术
1630 19152222150777 杨森   会计
1631 19150204153371 赵运通   计算机网络技术
1632 19150422151097 潘泓江   物联网应用技术
1633 19152626111910 宋温洁   会计
1634 19150404113034 赵文博   新能源汽车技术
1635 19152634110766 吴凯乐   新能源汽车技术
1636 19152725110466 杨帅飞   幼儿发展与健康管理
1637 19152122890343 刘金诗   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1638 19150404893404 刘鑫鹏   汽车运用与维修技术
1639 19150104891167 韩隑   会计
1640 19152729891439 刘培浩   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1641 19150204893448 赵亚威   机电一体化技术
1642 19150122150748 云斯琴   电气自动化技术
1643 19150121151067 魏秉礼   机电一体化技术
1644 19150204153374 王海涛   模具设计与制造(3D打印技术)
1645 19152301111433 张志鑫   大数据技术与应用
1646 19152627111243 刘欢   大数据技术与应用
1647 19152601114807 张小龙   机电一体化技术
1648 19150125110228 贾婷婷   机械产品检测检验技术
1649 19150121111357 王开   新能源汽车技术
1650 19152624110984 王静   新能源汽车技术
1651 19150122890357 赵雨   汽车运用与维修技术
1652 19150422891408 许鹏   汽车运用与维修技术
1653 19152103890785 曹文禹   金融管理
1654 19150122890053 苏锦鹏   电力系统自动化技术
1655 19150207991460 李嘉宏   机电一体化技术
1656 19150105894156 申辉   计算机网络技术
1657 19150207991314 刘畅欣   计算机网络技术
1658 19150207890869 杨景琛   计算机信息管理
1659 19150424151202 王涛   大数据技术与应用
1660 19150121152096 姜瑞兴   机械制造与自动化
1661 19150121152111 云茹霞   计算机网络技术
1662 19150428110532 吴巍   广告设计与制作(广告策划方向)
1663 19150223110235 张启   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1664 19152632140209 邢龙   旅游管理
1665 19150428110580 王宇   汽车电子技术(车联网应用技术)
1666 19150207892390 茹斌   汽车营销与服务(二手车鉴定与评估)
1667 19150121150338 张国华   会计
1668 19150203153989 张昕宇   计算机网络技术
1669 19150207891865 索园   会计
1670 19150207991245 李国强   机电一体化技术
1671 19152822891094 张益韬   机电一体化技术
1672 19152822891107 郭曙华   机电一体化技术
1673 19150122890311 张浩楠   模具设计与制造(3D打印技术)
1674 19150104891082 王杰   计算机网络技术
1675 19152104891515 张铭翔   计算机网络技术
1676 19150121150988 崔佳蜜   会计
1677 19152122151015 司佰强   会计
1678 19150121150974 张超   机械设计与制造(计算机辅助设计与制造)
1679 19150421150843 徐海阳   机械制造与自动化
1680 19152626152050 王嘉宁   金融管理
1681 19150207951261 郝嘉宇   汽车运用与维修技术
1682 19150104110241 张伟   工商企业管理
1683 19152634110859 李昊东   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1684 19152527110400 高羽   机电一体化技术
1685 19150430111487 胡林欢   计算机网络技术
1686 19152625111044 冯晓宇   计算机网络技术
1687 19152801112030 陆民昌   体育运营与管理
1688 19150426110193 王孟雪   文秘
1689 19152624110990 宋太琦   新能源汽车技术
1690 19152634110732 苏晓宇   新能源汽车技术
1691 19150402113908 丁智伟   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1692 19152201890483 张宇   汽车运用与维修技术
1693 19150203154003 李政隆   机电一体化技术
1694 19150122890035 刘伟   会计
1695 19150207991250 张天喜   机电一体化技术
1696 19152727890258 高增培   计算机信息管理
1697 19152524150271 孙建东   机电一体化技术
1698 19152326150983 王涛   计算机网络技术
1699 19150422151140 王云宝   物联网应用技术
1700 19150426112831 张宏博   大数据技术与应用
1701 19150302131498 杨慧超   工业机器人技术
1702 19150207911311 史凯雄   广告设计与制作(广告策划方向)
1703 19150207911323 张雨星   广告设计与制作(广告策划方向)
1704 19152801112865 史向媛   会计
1705 19150402113792 满文煜   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1706 19150121111211 程佳琦   应用英语
1707 19150222890881 王晓凯   汽车电子技术(车联网应用技术)
1708 19152201890471 姜林宇   汽车运用与维修技术
1709 19150207991467 于德恩   机电一体化技术
1710 19150428890683 冯添麟   机械制造与自动化
1711 19150222950186 李佳龙   机械制造与自动化
1712 19150426112838 张文浩   大数据技术与应用
1713 19152202110161 刘佳林   金融管理
1714 19150402113810 秦齐   汽车运用与维修技术
1715 19152301114711 滕凤茹   商务英语
1716 19152624110986 张伟   新能源汽车技术
1717 19150207111680 韩雪婷   应用英语
1718 19150207111689 王唤琴   应用英语
1719 19152725110470 刘雅娟   应用英语
1720 19150426890051 王占磊   汽车运用与维修技术
1721 19152128890082 谢佳龙   新能源汽车技术
1722 19152634150472 范晓冬   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1723 19152827151178 王东   机电一体化技术
1724 19152103890778 孙浩然   会计
1725 19152326890489 张雪冬   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1726 19150207991235 石艺   机电一体化技术
1727 19150425890138 吕金硕   物联网应用技术
1728 19152625150775 张志勇   机电一体化技术
1729 19150430152210 杨慧   金融管理
1730 19152326150626 张新悦   汽车电子技术(车联网应用技术)
1731 19150430111353 赵俊杰   大数据技术与应用
1732 19152627111241 郭跃辉   大数据技术与应用
1733 19152221110298 李豪   电力系统自动化技术
1734 19150102114019 梅颖   会计
1735 19152822110117 李悦   会计
1736 19152631110985 张宇   机电一体化技术
1737 19150207912631 谈佳伟   建筑室内设计
1738 19150429141536 滕晓龙   酒店管理
1739 19150207111685 杨小青   应用英语
1740 19150207111687 黄思仪   幼儿发展与健康管理
1741 19152625110515 徐丽梅   幼儿发展与健康管理
1742 19150404893320 徐洪全   汽车运用与维修技术
1743 19150105894161 刘静   会计
1744 19152101890289 苏蕊   会计
1745 19152824891736 郭欢龙   金融管理
1746 19150124890073 尹利军   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1747 19150103890600 刘一龙   机电一体化技术
1748 19150207991247 吕旭博   机电一体化技术
1749 19150103890555 冯磊   机械产品检测检验技术
1750 19150103890569 杨毅   机械制造与自动化
1751 19150103890468 卜艳波   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1752 19152723891089 董旭霞   旅游管理
1753 19150207951546 焦邦讯   工业机器人技术
1754 19150221951158 贾渊   机电一体化技术
1755 19150428150617 姚晟杰   汽车运用与维修技术
1756 19152522150068 王嘉宝   新能源汽车技术
1757 19152624151361 陈骞   新能源汽车技术
1758 19150121111440 赵杰   大数据技术与应用
1759 19150123110394 马世星   大数据技术与应用
1760 19150207911325 孙悦   广告设计与制作(广告策划方向)
1761 19150402116009 田世杰   会计
1762 19150428110548 宣梦欣   会计
1763 19152624110012 闫文辉   机电一体化技术
1764 19150204113408 安雨晴   建筑室内设计
1765 19152634110488 郭超   金融管理
1766 19152201113910 藏冬雪   酒店管理
1767 19152631110996 白文波   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1768 19150207111679 刘珂君   应用英语
1769 19150102891542 王浩   汽车运用与维修技术
1770 19150404893407 王鹏鹏   新能源汽车技术
1771 19150123890111 冯诺望   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1772 19150424150937 李鑫   计算机网络技术
1773 19152522150061 孙晨   新能源汽车技术
1774 19150404112891 李春波   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1775 19152624110976 李遇好   机电一体化技术
1776 19152301110987 董欣乐   新能源汽车技术
1777 19152103890790 车明亮   会计
1778 19152723890772 乔磊   机电一体化技术
1779 19150428890505 郭家鹤   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1780 19152634891028 孟龙   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1781 19150105895035 李鹏程   计算机网络技术
1782 19150207991308 吕辰宇   计算机网络技术
1783 19150203154344 郭宇婷   机电一体化技术
1784 19152326150928 李强   机电一体化技术
1785 19150207951266 张磊磊   汽车电子技术(车联网应用技术)
1786 19150430151076 舒立军   汽车运用与维修技术
1787 19152722650279 高雨龙   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1788 19152524150286 郝勇波   物联网应用技术
1789 19150102152351 陈浩   新能源汽车技术
1790 19150121111265 顾利伟   电力系统自动化技术
1791 19152326111526 温靖   广告设计与制作(广告策划方向)
1792 19152301110602 杨迪一   酒店管理
1793 19152632110018 王佳馨   应用英语
1794 19152727110567 王蓉蓉   幼儿发展与健康管理
1795 19150122890254 郭富成   焊接技术与自动化(机器人焊接技术应用)
1796 19150207991239 张伟明   机电一体化技术
1797 19152301890187 鲁磊   机电一体化技术
1798 19150207991296 张娇   机械制造与自动化
1799 19150207951570 杨晓东   物联网应用技术
1800 19152326110856 王海涛   电气自动化技术
1801 19152725110476 吴建博   电气自动化技术
1802 19150404112561 郑新媛   广告设计与制作(广告策划方向)
1803 19150428110576 唐蕊   广告设计与制作(广告策划方向)
1804 19150422111364 宋乐   会计
1805 19152627140631 孙琰然   计算机网络技术
1806 19150207911309 武裕恒   建筑室内设计
1807 19150122110951 张珂   酒店管理
1808 19150424111264 王思琪   酒店管理
1809 19150404893305 宋博   汽车运用与维修技术
1810 19152326150877 张红玉   会计
1811 19152632150536 张波   建筑室内设计
1812 19152101150161 苗世龙   数字媒体艺术设计(影视后期制作方向)
1813 19152326152760 吴喆   物联网应用技术
1814 19150122150541 袁宇泽   新能源汽车技术
1815 19152626150478 张新宇   新能源汽车技术
1816 19150204140798 马硕   电力系统自动化技术
1817 19150122111089 贺晓荣   会计
1818 19152201113852 金文斌   会计
1819 19152526110218 阿拉坦宝力格   机电一体化技术
1820 19150207912633 周雅欣   建筑室内设计
1821 19152823140121 周洁   体育运营与管理
1822 19152103110306 王丽丽   物联网应用技术
1823 19150207111686 乔文慧   应用英语
1824 19150404893586 李佳乐   机电一体化技术
1825 19150121111336 王宇峰   机械产品检测检验技术
1826 19150204113537 程轩   旅游管理
1827 19152725110425 王照博   汽车运用与维修技术
1828 19152602141602 郝佳聪   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1829 19152326111346 孙文颖   幼儿发展与健康管理
1830 19152101890276 邱爽   会计
1831 19150207991251 张永平   机电一体化技术
1832 19150104891048 张泽   计算机网络技术
1833 19150121151868 闫嘉伟   电力系统自动化技术
1834 19150207951562 吕晓龙   工业机器人技术
1835 19150104152246 张朔   机电一体化技术
1836 19150207951662 庞海涛   机械制造与自动化
1837 19150121152077 杨志强   计算机网络技术
1838 19152103150551 孙富坤   计算机网络技术
1839 19150121110853 张德志   工商企业管理
1840 19150426112341 李淑龙   机电一体化技术
1841 19150404112532 王海超   计算机网络技术
1842 19152322110847 王宇鹤   计算机网络技术
1843 19150121111223 冯清华   汽车运用与维修技术
1844 19150402113778 郝子竣   审计
1845 19152827111924 张博扬   数控技术
1846 19150207911329 裴永彬   物联网应用技术
1847 19150207111691 李佳新   应用英语
1848 19152822151982 郭志宇   会计
1849 19152326150776 王天奇   计算机网络技术
1850 19152301111363 陈晓永   电力系统自动化技术
1851 19152801115389 国文辉   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1852 19150122110945 王伟强   会计
1853 19152326111159 程宇萌   机械制造与自动化
1854 19152324110051 郭家宸   文化市场经营管理
1855 19150207111684 张海洋   幼儿发展与健康管理
1856 19150207912955 郭惠荣   幼儿发展与健康管理
1857 19150207991448 李鹏   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1858 19150207951536 李浩楠   工业机器人技术
1859 19150207951499 武建明   机电一体化技术
1860 19150207952770 薛磊   机电一体化技术
1861 19150121150995 于贺   机械设计与制造(计算机辅助设计与制造)
1862 19152326150794 杨富强   机械制造与自动化
1863 19152103150557 王星宇   计算机网络技术
1864 19150207911321 毛伟宁   广告设计与制作(广告策划方向)
1865 19152627111137 弓佳璐   广告设计与制作(广告策划方向)
1866 19150223110234 陈佳如   无人机应用技术
1867 19150402113690 魏健博   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1868 19152725110419 张旭升   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1869 19150207111682 常婉芳   应用英语
1870 19150207111688 杨乐   幼儿发展与健康管理
1871 19152222890859 王常福   汽车运用与维修技术
1872 19150428890485 郭伟杰   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1873 19150103890572 卢宇龙   机电一体化技术
1874 19150122890306 郭枫   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1875 19152223151797 张金宇   工商企业管理
1876 19150121151031 梁俐聪   建筑室内设计
1877 19150121152033 郭志成   汽车制造与装配技术(汽车生产现场管理)
1878 19150103890448 张宇   机电一体化技术
1879 19150122890052 菅浩冉   新能源装备技术(风能发电设备制造与维护)
1880 19152701950117 孔煜   电力系统自动化技术
1881 19150123180357 宋鑫   电气自动化技术
1882 19150207951533 马荣祥   工业机器人技术
1883 19150207951556 郭胜江   工业机器人技术
1884 19150207951407 王鹏耀   焊接技术与自动化(轨道交通焊接)
1885 19150122150282 王志玉   会计
1886 19150207952630 王嘉龙   旅游管理
1887 19150207951265 刘之超   汽车运用与维修技术
1888 19150124170088 陈建强   数控技术
1889 19150203954408 王玉婷   物联网应用技术
1890 19150105896691 张涛宁   机电一体化技术


上一篇      下一篇